Логин :    Пароль :                Регистрация        Войти  


Теперь на рынке Казахстана будут продавать Suzuki

Теперь на рынке Казахстана будут продавать Suzuki

ООО «Сузуки Мотор Рус» - представительство компании Suzuki Motors в России, стало официальным поставщиком автомобилей Suzuki на территорию Республики Казахстан.

В пресс-службе компании отмечают, что рынок Казахстана имеет огромные перспективы роста. По всей территории страны, во всех крупных городах, будут открыты официальные дилерские центры, чтобы укрепить позиции бренда.

Сегодня, на всей территории Казахстана работают пока только 7 официальных дилерских точек продаж 6 представителей, но их количество будет расти. Так, в Астане и Караганде работает салон «Автомир», в Алматы функционируют «AllurAuto» и «Neocar», «Mercur Auto» в Костанае «Тарлан Авто» и в Уральске «Урал-Кров-Авто».

В пресс-релизе также отмечается, для русского представительства Suzuki Motors организация поставок продукции Suzuki на территорию Казахстана – это очень важная работа, которая требует большой ответственности и огромной доли открытости и доверия. 15 июля в Алматы состоялось празднование расширения клиентуры компании, в нем приняли участие партнеры компании, журналисты и VIP-гости. Во время этого мероприятия было продемонстрировано интерактивную презентацию яркого полноприводного седана Suzuki Kizashi. Кстати, начало его продаж стало очень важным шагом на пути к сердцу нового казахского клиента в столь интересном и важном для Suzuki регионе.

Яндекс.Метрика
© 2011-2014, «Авто-ПК.ру» - общероссийский автомобильный портал
Все права защищены и принадлежат их законным владельцам