Логин :    Пароль :                Регистрация        Войти  


Продажи автомобилей марки Mitsubishi в России невероятно быстро растут

Продажи автомобилей марки Mitsubishi в России невероятно быстро растут

Дистрибьютор Mitsubishi Motors - «РОЛЬФ Импорт» сообщила, что во время подведения итогов первой половины 2011 года, выяснилось, что авто концерн Mitsubishi продал более 35 тысяч автомобилей российским гражданам. Важно отметить, что такие продажи позитивно влияют на развитие рынка, так как в сравнении с аналогичным периодом в 2010 году, продажи выросли на 135%.

Наиболее успешным все же остается сегмент SUV, в котором было реализовано больше 29 тысяч автомобилей различных типов. Здесь, показатель превышает отметку в 260%, а это значительно выше того же самого периода прошлого года. В пресс-службе компании AUTO.RU утверждают, что это самые высокие показатели за всю историю, так как они на 50% больше максимума 2008 года.

Позитивным также есть то, что часть машин Mitsubishi, по отношению, к другим иностранным маркам на российском автомобильном рынке составляет 4,2% против 3%.

Что же касается классических внедорожников, то здесь неизменной популярностью пользуется Mitsubishi Pajero Sport (3 304 шт. автомобилей или рост – 153%), а также Mitsubishi Pajero IV (3 950 шт. автомобилей или рост- 289%).

Яндекс.Метрика
© 2011-2014, «Авто-ПК.ру» - общероссийский автомобильный портал
Все права защищены и принадлежат их законным владельцам